Круглосуточно, по пояс в воде и грязи

Круглосуточно, по пояс в воде и грязи Круглосуточно, по пояс в воде и грязи Круглосуточно, по пояс в воде и грязи
30.10.2018

Беда объединила и сплотила, в Туапсе живут отзывчивые, любящие свой город люди, - такой вывод можно сделать в эти дни. Одной из самых серьезных задач стало восстановление водоснабжения. На призыв о помощи откликнулись многие городские предприятия и предприниматели.

В течение трех с половиной суток, и днем, и ночью, в дождь и холод,  работали бригады ЗАО " КМУС-2", ООО "РН-Туапсинский НПЗ", ООО "ГРОССМАНН РУС". Строительный бизнес помогал техникой. Большую помощь оказал Торосян Георгий Георгиевич, директор ООО фирма "Торес". Общими усилиями удалось за достаточно короткий срок возобновить подачу воды в город.

Работники ЗАО "КМУС-2" объект не покидают до сих пор.
- Все 29 человек, что трудятся здесь, - жители города Туапсе, - рассказывает директор ЗАО "КМУС-2" Олег Михальский. - Поэтому беду города каждый воспринял как свою собственную. Работали круглосуточно, более 3 дней, делились на смены по 12 часов, по пояс в грязи и воде. Все, как один, работали на износ.

Нет сомнений, это и есть пример патриотизма, любви к своему городу и социальной ответственности бизнеса. Выражаем глубокую благодарность и признательность всем, кто помог в восстановлении водоснабжения города Туапсе.