В День народного единства - сразу несколько культурных событий

04.11.2018
4 ноября в Туапсе на центральной площади состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. В нем приняли участие творческие коллективы и солисты города, шоу-группа «Адреналин» (г. Краснодар), муниципальный духовой оркестр.
Музеи и библиотеки представили тематические выставки.

Сегодня же Туапсе присоединился к Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств». В этом году она проходит под девизом «Искусство объединяет». В акции принимают участие все муниципальные учреждения культуры города Туапсе.
Для посетителей проходят мастер-классы, выставки, экскурсии, творческие мастерские, мультимедийные лекции и презентации, конкурсы, викторины, часы поэзии, литературы, музыки и многое другое.

Еще одним событием сегодняшнего праздничного дня стало открытие нового театрального сезона в Туапсинском ТЮЗ.