Мы вновь и вновь говорим спасибо

06.11.2018

В Туапсе полностью завершены восстановительные работы на магистральных водопроводно-канализационных сетях. Последние – «золотые» - стыки на трубопроводе были сварены накануне бригадами ЗАО «КМУС-2» и компании «Гроссманн».

- Сварку итогового стыка на последнем участке трубопровода у нас выполняли лучшие сварщики и крановщики: Гончаров В.А., Боджян А.М., Заплесвичко А.Г., Казаков А.Н., Криницын А.М., Кузурман А.В., Кулешов Е.В., Лебедев В.А,. Мадельян Э.А., Маколов С.Н., Мальцев В.В., Мудрый С.И., Наконечный С.А., Пантелеев В.Ю., Подкопаев Н.В., Прокофьев С.И., Силаков Д.В., Терпин И.А., Мальцев В.В.,  Белоусов А.В., Прошаков Ю.Н., - рассказывает прораб ЗАО «КМУС-2» Дмитрий Зудников. – Вся бригада – профессионалы своего дела, с большим стажем. Каждый подошел ответственно к работе. Город не подвели.

- Мы глубоко благодарны коллективам ЗАО «КМУС-2» и компании «Гроссманн», - отмечает глава города Туапсе Владимир Зверев. – Первые дни бригады самоотверженно трудились и днем, и ночью, по пояс в воде и грязи. Во многом, благодаря этим ребятам водоснабжение было восстановлено в течение трех c половиной суток. Оставшиеся работы они тоже выполнили очень быстро. Помощь городу оказана колоссальная.