По ул. Интернациональной расчищают дорогу и русло ручья 07.11.2018

По ул. Интернациональной расчищают дорогу и русло ручья

Улица Интернациональная в Туапсе тоже серьёзно пострадала во время стихии. Потоки воды нанесли большое количество скального грунта, земли, повалили деревья. В самом конце улицы ручей подмыл дорогу, а со склона сошел оползень.

Расчистка Интернациональной ведется несколько дней. Часть дороги была расчищена, спасатели распилили опасно стоящие и упавшие деревья.

Сегодня там работала фирма "Горстрой" (руководитель Борис Малокурбанов). Это предприятие тоже в числе тех, кто активно помогает городу в ликвидации последствий ЧС. Вручную с такими объёмами не справиться, нанесённый грунт убирали при помощи крупной строительной техники.  Завтра работы по расчистке Интернациональной будут продолжены.

По ул. Интернациональной расчищают дорогу и русло ручья По ул. Интернациональной расчищают дорогу и русло ручья По ул. Интернациональной расчищают дорогу и русло ручья По ул. Интернациональной расчищают дорогу и русло ручья