Владимир Зверев: «Во всех домах должно быть тепло»

13.11.2018

Глава города Туапсе Владимир Зверев провел аппаратное совещание. Оно прошло в расширенном составе - на совещание были вызваны руководители всех управляющих компаний и ресурсоснабжающих предприятий. Главным вопросом стало начало отопительного сезона.

Как отчитались коммунальщики, по состоянию на 12 ноября в большую часть жилого фонда тепло поступает, однако, 9 домов не отапливаются по причине аварий на сетях. Работники управляющих компаний и предприятия ООО «Газпром Теплоэнерго Туапсе» устраняют возникшие аварии.

Владимир Зверев потребовал подробный отчет по каждому проблемному адресу. Перед руководителем ООО «Газпром Теплоэнерго Туапсе» Игорем Старостиным он поставил задачу как можно скорее завершить все аварийные работы.

- Все дома должны быть с теплом! Это задача номер один сейчас и для управляющих компаний, и для ресурсоснабжающей организации, и для отдела ЖКХ администрации. Вопрос находится на личном контроле губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и главы Туапсинского района Анатолия Русина. Усильте координацию, обойдите все дома, откуда поступают жалобы, разберитесь в каждом конкретном случае. На этой неделе отопление должно быть везде, - подчеркнул Владимир Зверев.

Добавим, что по вопросам отопления жители города Туапсе могут обращаться в управляющие компании, обслуживающие дома, а также диспетчерскую службу ООО «Газпром Теплоэнерго Туапсе» по т.: 8 (86167) 2-16-67. В администрации города также работает телефон «горячей линии» по вопросам отопления: 8 (86167) 2-22-41.