В связи с ожидаемым ухудшением погоды в Туапсе организован эвакуационный пункт

28.11.2018

Уважаемые туапсинцы! Объявлено штормовое предупреждение! Ожидаются сильные дожди, возможен подъем уровня воды в реках! Прогнозируется понижение температуры воздуха!

Мобильные группы проводят подворовые обходы по ул. Деповской и Московской, оповещают об ухудшении погоды.

Организовано круглосуточно дежурство спасательных подразделений.

Сборный эвакуационный пункт развернут на виадуке, в районе транспортной развязки по ул. Сочинской-Б. Хмельницкого. В случае необходимости сюда будут эвакуировать жителей из зон подтопления для дальнейшего размещения в ПВР. Здесь в наличии горячий чай, одеяла, предметы первой необходимости.

В администрации города Туапсе организована работа круглосуточной «горячей линии»: т. 8 (86167) 2-22-15.

Также при возникновении чрезвычайной ситуации необходимо звонить: 8 (86167) 2-54-31, 8 (86167) 2-48-50, 051 или 112.