За оказанную поддержку и помощь в ликвидации последствий стихии

10.12.2018

В Туапсе продолжается чествование жителей, оказавших помощь городу и жителям во время ликвидации последствий стихии 24 октября. Сегодня глава города Владимир Зверев вручил еще целый ряд почетных грамот и благодарностей. Особые слова признательности он адресовал коллективу ЗАО «КМУС-2».

- Во многом, именно благодаря команде высококвалифицированных специалистов ЗАО «КМУС-2» в Туапсе в кратчайший срок было восстановлено водоснабжение. Ребята работали в сложнейших условиях: круглосуточно, под дождем, порою даже лежа в грязи, они все силы бросили на то, чтобы в городе как можно скорее появилась вода. Большое вам спасибо от всего Туапсе, - отметил Владимир Зверев.

Почетными грамотами и благодарностями главы города были отмечены: Олег Михальский, Дмитрий Бондаренко, Дмитрий Зудников, Василий Гончаров, Андрей Казаков, Александр Белоусов, Андрей Боджян, Сергей Беляев, Вадим Еникеев, Андрей Заплесвичко, Анатолий Криницын, Анатолий Кузурман, Евгений Кулешов, Сергей Кучер, Владимир Лебедев, Эдуард Мадельян, Станислав Маколов, Виктор Мальцев, Сергей Мудрый, Сергей Наконечный, Виктор Пантелеев, Николай Подкопаев, Сергей Прокофьев, Юрий Прошаков, Дмитрий Силаков, Николай Скороход, Игорь Терпин, Эдуард Халезов.

Также за оказанную поддержку и помощь в ликвидации последствий стихии 24 октября 2018 года на территории города Туапсе Владимир Зверев поблагодарил членов общественной организации «Дари Добро» Матвея Ингилизяна и Марата Агасаряна.