Подведены итоги Года добровольца

Подведены итоги Года добровольца Подведены итоги Года добровольца Подведены итоги Года добровольца Подведены итоги Года добровольца Подведены итоги Года добровольца Подведены итоги Года добровольца
15.12.2018

Итоговым мероприятием Года добровольца в Туапсе стало торжественное награждение волонтеров, которое прошло в большом зале администрации.

Участниками мероприятия стали более 100 добровольцев Туапсе: школьников, студентов и просто неравнодушных людей, которые в течение всего года занимались волонтёрской деятельностью.

2018 год был особенным для волонтеров города Туапсе. Они помогали в проведении крупных международных событий, трудились во время ликвидации октябрьской ЧС. А ещё в уходящем году на базе Туапсинского городского молодёжного центра был открыт клуб по месту жительства «Волонтерский корпус города Туапсе».

По поручению главы города Туапсе Владимира Зверева заместитель главы администрации Максим Кривопалов поблагодарил волонтеров за работу и отметил важность этой помощи. Добровольцам были вручены заслуженные благодарности.