Безопасность в преддверии зимних каникул

16.12.2018

Вопросы обеспечения безопасности при  использовании отопительных приборов, пиротехники, а также на водных объектах в зимнее время, обсудили на заседании КЧС в администрации города Туапсе.

В нем приняли участие представители оперативных служб, коммунальных предприятий, правоохранительных органов. Провел заседание КЧС заместитель главы администрации города Туапсе Максим Кривопалов.

Собравшиеся обсудили ситуацию с возникновением пожаров в Туапсе, существующие проблемные моменты и меры по их устранению.
В преддверии праздников жителям напомнили об осторожности при использовании пиротехнических изделий. Приобретать их следует только в специализированных магазинах.

Речь шла и о готовности коммунальных служб к работе в зимний период. На случай снегопадов в городе предусмотрен запас песка и соли, а также необходимая дорожная техника.