Парад Дедов Морозов в Туапсе

22.12.2018

В Туапсе дан старт празднованию Нового - 2019 – Года. Сегодня в центре города состоялся Парад Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных героев.

Возглавили парад Дедушки Морозы-байкеры. За ними ехали велосипедисты. Новогодний духовой оркестр играл веселые марши. Проехала по ул. К. Маркса и красочная машина с огромным Снеговиком и символом наступающего 2019 года Хрюшей. Деды Морозы, Снегурочки, ростовые куклы, сказочные герои, приехавшие из разных уголков Туапсинского района, подарили настоящий праздник и детям, и взрослым. .

Ну, а когда все герои собрались на площади, состоялось открытие главной елки. С поздравлением к жителям обратился глава Туапсинского района Анатолий Русин.

Дед Мороз и Снегурочка дали старт праздничным мероприятиям, которые пройдут во всех учреждениях культуры города Туапсе, и вместе со всеми, кто в этот момент были на площади, зажгли огни на главной елке.

Далее всех порадовало волшебное новогоднее представление. Дети вместе со взрослыми с удовольствием играли в игры, пели, танцевали, водили хороводы и участвовали в конкурсах. Продолжила праздник игровая новогодняя дискотека со сказочными героями.