Час общения – об актуальном

Час общения – об актуальном Час общения – об актуальном Час общения – об актуальном Час общения – об актуальном
16.01.2019

Спортом занимайся и побед добивайся - в библиотеку №2 им.Н. Островского пригласили юных туапсинцев для обсуждения культуры здорового образа жизни.

Формат часа общения был выбран неслучайно: в режиме диалога мальчики и девочки беседовали с приглашёнными специалистами служб, курирующих тему здоровья, сотрудниками учреждений культуры и спортсменами города.

Сотрудник  Центра кино и досуга  «Россия» Татьяна Антипова обсудила с собравшимися фрагменты из социального фильма «Зебра».

На вопросы об опасностях  всевозможных зависимостей ответили медицинский психолог Туапсинского наркологического диспансера Оксана Шарапова и психолог Центра профилактики  СПИД №2 Юрий Ионов.

Руководитель Центра развития современной молодёжной культуры и спорта Степан Кундиров, координатор воркаут-движения в Туапсинском районе Кармет Тешев и тренер по слек-лайну (стропохождению) Даниил Головацкий пригласили школьников на занятия, чтобы те выбрали наиболее интересное для них спортивное направление.

Местом общения библиотека была выбрана неслучайно - в фондах библиотечной системы города Туапсе очень много книг, которые действительно интересно читать с пользой для здоровья!

Теперь выбор только за подрастающим поколением города Туапсе!