Благоустройство пляжа "Приморье"

Благоустройство пляжа "Приморье" Благоустройство пляжа "Приморье" Благоустройство пляжа "Приморье"
15.02.2019

В Туапсе началось строительство централизованных сетей водоснабжения и водоотведения на участке дороги к пляжу "Приморье".

Протяженность коммуникаций составит 300 метров. На самом пляже установят современную канализационную насосную станцию.

На время проведения работ проезд транспорта к пляжу невозможен.

Строительство сетей и подключение к ним объектов пляжа "Приморье" даст толчок к его развитию.

- Сегодня этот пляж нуждается в благоустройстве, - убеждён глава города Туапсе Владимир Зверев. - Здесь должны быть нормальные условия для жителей и гостей, туалеты, душевые. Кафе должны стать более привлекательными. Вскоре мы подадим сюда воду, подключим пляж к централизованной канализации. Ещё одна задача этого года - проект комплексного благоустройства этого пляжа.

Также по завершении строительства появится возможность подключения к сетям водоотведения расположенных здесь частных домовладений.