Владимир Зверев представил ежегодный отчет на открытой сессии Совета Туапсе

28.02.2019

Сегодня, 28 февраля, состоялась открытая сессия Совета Туапсе. Ее главным вопросом стал отчет главы города Туапсе о результатах своей деятельности и деятельности администрации города за 2018 год.

Заседание Совета прошло в расширенном составе – при участии депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Александра Джеуса, главы Туапсинского района Анатолия Русина, депутатов Совета Туапсинского района, руководителей контролирующих органов, предприятий и организаций, председателей органов ТОС, общественности.

Депутат ЗСК Александр Джеус и глава Туапсинского района Анатолий Русин высоко оценили работу главы города Туапсе Владимира Зверева в минувшем году.

По итогам заседания депутаты Совета Туапсе дали удовлетворительную оценку деятельности главы города Туапсе и администрации города за 2018 год.