Для жителей с ограниченными возможностями здоровья 05.03.2019

Для жителей с ограниченными возможностями здоровья

Туапсинцам с ограниченными возможностями здоровья на днях были переданы ценные подарки - необходимая инвалидам по зрению и слуху медицинская техника, а ещё - игрушки для детей и канцелярия.

Все это было закуплено общественной организацией "Дари добро" на средства, которые удалось собрать в ходе благотворительного вечера 9 февраля благодаря участию активных и неравнодушных туапсинцев.

В числе тех, кто не остался  в стороне от общего доброго дела, были председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев, а также члены Совета молодых депутатов Туапсинского района и представители администрации города Туапсе.

Спасибо всем туапсинцам, кто откликается на призывы о помощи людям с ограниченными возможностями здоровья!

Для жителей с ограниченными возможностями здоровья Для жителей с ограниченными возможностями здоровья Для жителей с ограниченными возможностями здоровья