Утвержден состав рабочей группы

07.03.2019

Решением Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций от 6 марта 2019 года, создана рабочая группа мониторинга состояния окружающей среды для определения источника загазованности атмосферного воздуха в границах Туапсинского городского поселения.

В ее состав вошли представители предприятий, организаций, учреждений города Туапсе, общественности (отдельный список).

Председателем рабочей группы назначен заместитель главы администрации города Туапсе Юрий Кузьменко.

В состав рабочей группы, в частности, вошли:

Л.В.Богачева, главный специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Туапсинском районе;

Ю.В. Щербаков, заместитель генерального директора по промышленной безопасности охраны труда и окружающей среды ООО «РН–Туапсинский нефтеперерабатывающий завод»;

Д.С. Кумпан, начальник службы ГО, ПЛЧС ООО «РН–Морской терминал Туапсе»;

А.Д. Стоянов, начальник службы охраны труда и экологической безопасности АО «Туапсинский морской торговый порт»;

А.С. Старочкин, начальник штаба ГО железнодорожной станции Туапсе – Сортировочная;

Х.Ю. Хаджалов, генеральный директор ОАО «Туапсегоргаз»;

А.В. Клюкина, главный специалист отдела по взаимодействию со СМИ администрации Туапсинского городского поселения.

Сегодня, 7 марта, состоялось заседание рабочей группы, на котором был определен алгоритм действий при поступлении обращений от туапсинцев.

Напомним, телефоны «горячей линии» в администрации города Туапсе: 051, 2-54-31.