#ВЕСНАВТУАПСЕ Давайте вместе благоустроим город! 12.03.2019

#ВЕСНАВТУАПСЕ Давайте вместе благоустроим город!

Голосование по отбору территорий для благоустройства 24 марта станет ярким праздничным событием для жителей Туапсе.

В этот день все семь счетных участков станут тематическими площадками, где можно будет не только выбрать территории, но и принять участие в развлекательных мероприятиях, спортивных соревнованиях, «зеленых» акциях.

У каждого счетного участка – своя тематика. Так, на участке во Дворце культуры нефтяников - «Давайте вместе займемся спортом» - можно будет увидеть показательные выступления спортсменов, ансамблей спортивного бального танца, сыграть в шахматы и др.

Важно то, что жители могут принять участие в голосовании на любом счетном участке, например, в зависимости от своих увлечений!

Команды счетных комиссий создали свои профили в социальной сети Instagram: @tuapse2020.shkola11, @tuapse2020dkn, @tuapse2020gdk, @tuapse2020school10, @tuapse2020_sudoremontnikov, @tuapse2020school8, @tuapse2020tuz.

Подписывайтесь, следите за новостями и анонсами мероприятий  и приходите принять участие в голосовании 24 марта!