В Туапсе пройдут субботники 13.03.2019

В Туапсе пройдут субботники

11 марта в Туапсе стартовал масштабный двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка.

План его мероприятий стал темой аппаратного совещания в администрации города. Глава Туапсе Владимир Зверев призвал руководителей управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций активнее участвовать в субботниках, приводить в порядок территории предприятий, многоквартирных домов.

Также глава города поручил руководителю отдела ЖКХ Евгению Чернышову встретиться с представителями предприятий железной дороги и ПЧ-19 по вопросу уборки от мусора их прилегающих территорий.

Первый субботник состоится уже в эти выходные - 16 марта на территории, прилегающей к центральному городскому пляжу.

13 апреля жители Туапсе проведут уборку в рамках Всекубанского субботника.

К участию приглашаются все жители города Туапсе, желающие внести свой реальный вклад в общее дело.

Сбор  - 16 марта в 9 часов утра на центральном городском пляже около названия «Туапсе» из габиона. Субботник состоится при любой погоде!