Владимир Зверев провел личный прием граждан

20.03.2019

Личный прием граждан провел сегодня, 20 марта, глава города Туапсе Владимир Зверев. Были рассмотрены обращения 16 человек.

Так, житель ул. Московских строителей попросил продлить линию уличного освещения и отремонтировать дорогу на Кадош. Владимир Зверев дал поручение начальнику отдела ЖКХ Евгению Чернышову выполнить расчёт строительства дополнительного участка линии, чтобы затем включить эти работы в план. Что касается ремонта дороги, глава города разъяснил, что по завершении работ, проводимых Министерством обороны, покрытие будет восстановлено.

В ходе личного приёма жители поднимали вопросы уборки склонов, строительства канализации, благоустройства, земельных и имущественных отношений и другие. Все обращения были рассмотрены. По каждому вопросу даны поручения.