Ансамбль армянского танца «Наре» выступит на счетном участке в ГДК

22.03.2019

24 марта, в день голосования по отбору общественных территорий, на счетном участке в ГДК состоится концертная программа лучших творческих коллективов из разных уголков Туапсинского района.

С 14.00, в рамках фестиваля «Мозаика красок», на сцене ГДК выступит обладатель Гран-при-2018 конкурса «Планета танца», победитель многочисленных фестивалей хореографического искусства, ансамбль армянского танца «Наре».

Руководит ансамблем Армен Рубикович Тадевосян.

Приглашаем туапсинцев принять участие в голосовании по благоустройству и насладиться выступлениями ведущих артистов города и района.