Студенты Туапсе примут активное участие в голосовании 24 марта

22.03.2019

Встречи на тему благоустройства города и голосования 24 марта проходят не только в школах Туапсе, но и в учреждениях профессионального образования.

Сегодня в стенах Туапсинского гидрометеорологического техникума побывал заместитель главы администрации Максим Кривопалов.

Он представил студентам и преподавателям проекты благоустройства четырех общественных территорий, внесенных в опросные листы на голосовании 24 марта, рассказал подробнее о планах строительства спортивного комплекса и капитального ремонта концертного зала городского парка культуры и отдыха.

Особый интерес у студентов вызвали перспективы благоустройства территории центрального пляжа. Как отметили ребята, они обязательно придут на счетные участки 24 марта и поддержат понравившиеся им предложения архитекторов.