Молодежь Туапсе принимает участие в краевой Вахте Памяти 12.04.2019

Молодежь Туапсе принимает участие в краевой Вахте Памяти

Воспитанники военно-патриотического клуба «Звезда» им. И.А. Рябкова Туапсинского городского молодежного центра в составе делегации Туапсинского района приняли участие в торжественном открытии краевой «Вахты Памяти - 2019».

Старт памятной акции был дан в Краснодаре.

Патриотическая акция «Вахта Памяти» уже не первый год проводится по всей стране. Она объединяет комплекс мероприятий и проектов, направленных на сохранение и благоустройство воинских захоронений, проведение поисковых экспедиций, а также установление имен погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны.

Также начинает свою работу еще один краевой проект - «Дни единых действий по благоустройству памятников и мемориалов». Основные мероприятия в рамках проекта состоятся в апреле-мае 2019 года.
.