Искреннее спасибо за участие в субботнике! 13.04.2019

Искреннее спасибо за участие в субботнике!

Сегодня наш город принял активное участие во Всекубанском субботнике.

В едином порыве со всем краем жители Туапсе вышли на уборку пляжей, лесных зон, территорий памятников, скверов, склонов и дорог, придомовых территорий.

По традиции, трудились коллективы администрации, муниципальных учреждений и предприятий, депутаты Совета, молодежь города и многие другие. К участникам субботника присоединились сотрудники Управления особо охраняемых природных территорий. Предприятия Туапсе выделили технику для уборки.

Вывезен огромный объем  мусора, автомобильных шин. Общими усилиями ликвидировано несколько стихийных свалок.

Большое спасибо всем, кто откликнулся и проявил заботу о нашем городе общим добрым делом!

Глава города Туапсе Владимир Зверев,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев

Искреннее спасибо за участие в субботнике! Искреннее спасибо за участие в субботнике! Искреннее спасибо за участие в субботнике! Искреннее спасибо за участие в субботнике! Искреннее спасибо за участие в субботнике! Искреннее спасибо за участие в субботнике! Искреннее спасибо за участие в субботнике! Искреннее спасибо за участие в субботнике!