МЕНЮ

Отопительный сезон начнется 1 ноября

Отопительный сезон начнется 1 ноября
19.10.2015

Отопительный сезон в городе Туапсе официально начнется 1 ноября. Подписано соответствующее постановление главы города, информация доведена до сведения управляющих компаний и ТСЖ.

А вот на что нужно обратить внимание собственникам квартир рассказывает начальник отдела ЖКХ администрации Елена Балантаева.

- Администрация города вместе с управляющими организациями, ресурсноснабжающей организацией провели большую работу по подготовке жилого фонда к отопительному периоду, ремонту котельных и сетей отопления. Тепло начнет поступать в дома постепенно, то есть не сразу все и по всему городу – таков уж технологический процесс. Поэтому, собственникам необходимо срочно завершить ремонт батарей внутри квартир, если таковой ведется! Или непременно уведомить об этих работах управляющую компанию или председателя ТСЖ, чтобы повременили с включением системы.

- Промывка и опрессовка внутридомовых систем отопления должна была завершиться управляющими компаниями и ТСЖ к 1 сентября. Но некоторые своевременно не предоставили отчеты о проделанной работе. Это ТСЖ «Дружба» (ул.Коммунистическая, 47), «Бригантина» (ул.Звездная, 47). «Кадош» (ул. Московских строителей, 1 и 2) и ТСЖ дома № 63 на ул.Фрунзе.

Кроме того, в администрации открыт телефон «горячей линии», который будет работать в течение отопительного периода: 2-25-74 (в рабочие дни, перерыв с 12.30 до 13.30). Сообщить о неполадках в отоплении в другое время можно по телефону ЕДДС – 051.

Круглосуточно работает телефон диспетчера «Теплосетей»: 2-16-67. Существуют и телефоны аварийно-диспетчерских служб при каждом ТСЖ и Управляющей компании. Так что ни один вопрос, ни одна жалоба не останется без внимания и реакции.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку