Хореографический ансамбль «Мозаика» поздравили с 20-летием

20.05.2019

Образцовый художественный коллектив - хореографический ансамбль «Мозаика» - отпраздновал свое 20-летие.

Праздничный концерт состоялся в Городском Дворце культуры, на базе которого этот коллектив успешно работает уже два десятилетия.

Со словами поздравлений к Елене Борисовой, руководителю коллектива-юбиляра, и ее воспитанницам обратились заместитель главы администрации города Туапсе Юрий Кузьменко, начальник отдела культуры Оксана Швалева, директор ГДК Александр Николенко, а также коллеги и друзья "Мозаики".

Зрители увидели лучшие танцевальные номера и насладились интересной хореографией. Ведь «Мозаика» – энергичная, многогранная, молодая и талантливая команда.

Для руководителя коллектива Елены Борисовой танец –  это непрерывный поиск и эксперимент, стремление расширить границы творчества. В своих постановках она постоянно обращается к новым формам и жанрам. С каждым годом уровень сценического мастерства коллектива «Мозаика» растет, выступления становятся ярче, интереснее и непременно дарят зрителям заряд положительных эмоций.