90 лет - Туапсинскому АТП

90 лет - Туапсинскому АТП 90 лет - Туапсинскому АТП 90 лет - Туапсинскому АТП 90 лет - Туапсинскому АТП 90 лет - Туапсинскому АТП 90 лет - Туапсинскому АТП
21.05.2019

20 мая в администрации города Туапсе состоялось торжество, посвященное 90-летию одного из старейших предприятий – Туапсинского АТП. Участниками праздничной встречи стали ветераны и нынешние работники Туапсинского АТП и АО «Туапсетранссервис».

Поздравил с 90-летием автотранспортного предприятия и вручил почетные грамоты и благодарности глава города Туапсе Владимир Зверев.

- Туапсинское АТП - это предприятие со славной историей. На протяжении 90 лет коллектив успешно выполняет задачи по обслуживанию маршрутов общественного транспорта, перевозке грузов и материалов, - отметил в поздравлении Владимир Зверев. - Искренне поздравляю водителей, механиков, диспетчеров, всех, кто связан с работой Туапсинского АТП, с 90-летием родного предприятия! Спасибо вам за преданность выбранному делу, за труд на благо жителей Туапсе.

Торжество продолжила праздничная концертная программа от творческих коллективов города Туапсе.