Новых горизонтов, новых побед!

Дорогие ребята, учителя, родители!

Вот и прозвучал последний в этом году школьный звонок. Для кого-то он принес весть о долгожданных летних каникулах, для выпускников дал старт экзаменам, но для всех стал точкой отсчета нового времени, новых впечатлений, побед.

От всей души желаем выпускникам успешной сдачи экзаменов, свершения надежд, исполнения желаний!  Помните, что все ваши достижения, успехи – наша гордость, что куда бы ни завели вас дороги судьбы, родной Туапсе всегда ждет вас, верит в вас!

Тем, для кого в сентябре вновь распахнуться школьные двери - интересных, полезных и веселых каникул!

Дорогие взрослые, учителя, родители! Пусть сбудутся все ваши надежды, увенчается успехом нелегкий труд воспитания детей, а любовь и забота, вложенные в подрастающее поколение, дадут добрые плоды! Счастья, здоровья и доброго пути к новым горизонтам!

Владимир Зверев, глава города Туапсе,
Владимир Стародубцев, председатель Совета города Туапсе.