Доступная среда для комфорта жителей и гостей

В Туапсе ведется обустройство пандуса на пешеходном переходе к набережной.

Строители укладывают тактильную плитку, вместо прежних решёток ливневой канализации установили лоток водоотведения. Выполняется пологий спуск, более удобный для жителей, особенно для маломобильных категорий.

Работы ведутся в рамках муниципальной программы "Доступная среда".

Также планируется произвести адаптацию под нужды маломобильных групп населения следующие объекты улично-дорожной сети: переход через ул.Победы в районе дома №25 по ул.К.Маркса, переход через ул.Победы в районе дома №27/2 и 22 по ул.К.Маркса, переход через  ул. К. Маркса в районе дома №22 по ул. К. Маркса, переход через  ул.С.Перовской  в районе дома №4. Остановочные комплексы "Больница моряков" (в город и из города), включая пешеходный переход.