Благотворительный аукцион ко Дню защиты детей

02.06.2019

Дню защиты детей был посвящён благотворительный аукцион в Городском Дворце культуры.

По инициативе председателя Совета депутатов города Туапсе Владимира Стародубцева и при поддержке администрации города аукцион организовала  благотворительная НКО "Дари добро".

На мероприятие собрались депутаты Совета города Туапсе, Совета Туапсинского района, представители администрации города, управляющих компаний, предприниматели, жители города.

Свои работы - картины, поделки, вышивки и др. - на аукцион выставили туапсинцы с нарушениями слуха и зрения, воспитанники детского центра "Сема", художники, жители города.

Собранные средства благотворительная организация "Дари добро" направит на помощь многодетным семьям Туапсе.

Огромная благодарность всем, кто принял участие в добром деле!