Восстановление дорог, разрушенных во время ЧС

Восстановление дорог, разрушенных во время ЧС Восстановление дорог, разрушенных во время ЧС Восстановление дорог, разрушенных во время ЧС Восстановление дорог, разрушенных во время ЧС Восстановление дорог, разрушенных во время ЧС Восстановление дорог, разрушенных во время ЧС
03.06.2019

В Туапсе ведутся работы по восстановлению участка дороги по ул. Нижнекордонной, разрушенного во время ЧС в октябре 2018 года.

Накануне проверил строительный объект и пообщался с руководителем и рабочими подрядной организации глава города Туапсе Владимир Зверев.

Объём большой, условия сложные, так как улица узкая и извилистая. Здесь строители выполняют восстановление водопропускного сооружения и ремонт покрытия.

- Новое водопропускное сооружение будет надёжнее прежнего, - отметил глава города Владимир Зверев. - Мы делаем его основательно, чтобы оно могло выдержать натиск потока воды. Здешний ручей только на первый взгляд спокойный.

​Средства выделены из регионального бюджета.

Завершить этот объект планируют к третьей декаде июня. Этого особенно ждут жители 13 домовладений, которые пока  пользуются временной насыпью.

В рамках этой же краевой программы в Туапсе завершается капитальный ремонт ул. Вольной и Короленко. Этот объект - также на личном контроле главы города.

Здесь дорожники устанавливают решётки для стока ливневой воды. Осталось заасфальтировать съезды во дворы домов .

Владимир Зверев поблагодарил строителей за добросовестную работу,
итогом которой станет современная и комфортная для проезда жителей дорога.