Сезон воркаут-2019

Сезон воркаут-2019 Сезон воркаут-2019 Сезон воркаут-2019 Сезон воркаут-2019 Сезон воркаут-2019 Сезон воркаут-2019

2 июня в Туапсе открыли воркаут-сезон 2019 года.

45 участников в возрасте от 6 до 30 лет из Туапсе и Туапсинского района, Краснодара, Сочи, Геленджика и Горячего Ключа собрались, чтобы открыть новый тренировочный и соревновательный сезон по воркауту.

Турнир проходил по дисциплинам: «фристайл» и «силовое троеборье и двоеборье» по возрастным категориям.

Соревнования прошли при поддержке администрации г. Туапсе, отдела культуры г. Туапсе и Дворца культуры нефтяников.
Инициатором проведения соревнований является инициативная молодежная команда по воркауту «Tuapse Workout Team» и «Центр развития современной молодежной культуры и спорта».

В итоге сильнейшим и спортсменами были признаны:

Воркаут (фристайл)
1 место - Дмитрий Савицкий (Краснодар)
2 место - Александр Рулько (Сочи)
3 место - Сурен Мерабов (Геленджик)

Двоеборье (от 6 до 13 лет)
1 место - Арсений Погосов (Туапсе)
2 место - Михаил Журавлев (Туапсе)
3 место - Андрей Журавлев (Туапсе)

Троеборье (от 14 до 16 лет)
1 место - Вячеслав Жуков (Туапсе)
2 место - Артём Мининков (Туапсе)
3 место - Егор Мирмович (Туапсе)

Троеборье (от 17 лет и старше)
1 место - Михаил Куликов (Туапсе)
2 место - Вадим Гаврилов (Краснодар)
3 место - Дмитрий Ефремов (Туапсе)

Всем победителям вручили памятные призы от организаторов, кубки, медали и дипломы.