День России. Программа мероприятий 11.06.2019

День России. Программа мероприятий

В Туапсе Дню России 12 июня посвятят молодежные акции, спортивные соревнования, выставки,​ концертные программы и огненное шоу.

Празднование одного из главных государственных праздников откроет молодежная акция «Я люблю тебя, Россия». Она начнется 12 июня в 10 часов на пл. Октябрьской Революции.

Здесь же, в течение всего дня, выставки-ярмарки, посвященные Дню России, представят музеи и библиотеки города.

В 15.00 на спортивной площадке по ул.Фрунзе, 34 ​ празднику посвятят турнир по уличному баскетболу.

В 17.00 туапсинцев и гостей города вновь соберет центральная площадь на​ анимационную программу «Наше счастливое детство».

В 17.30 на площади начнется концерт творческих коллективов ГДК «Цвети и пой, моя страна»

Эстафету поздравлений с Днем России в 19.00 примут творческие коллективы из Краснодара.

Праздничный концерт «Я люблю тебя, Россия» завершит в 20.00 огненное шоу.