Активисты Советов ветеранов края провели семинар в Туапсе

16.06.2019

Туапсе посетили представители Совета ветеранов Краснодарского края, а также 9-ти ветеранских организаций южной зоны: из Горячего Ключа, Геленджика, Большого Сочи, Апшеронского района.

Председатели, их заместители, ответственные секретари, бухгалтеры – руководящее звено объединений – собрались на обучающий семинар на тему произошедших изменений Устава организации.

Глава города Туапсе Владимир Зверев приветствовал актив краевого Совета, пожелал им плодотворного общения и рассказал о начавшейся работе в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе семинара опытом общественной работы поделились представители первичная ветеранская организация Туапсинского НПЗ. Гости посетили музей нефтяников и возложили цветы к памятнику Неизвестному солдату.