Владимир Зверев провел личный прием граждан

Владимир Зверев провел личный прием граждан Владимир Зверев провел личный прием граждан
19.06.2019

19 июня глава города Владимир Зверев провел личный прием граждан, в ходе которого он принял 15 человек.

В числе обратившихся были жители улицы Киевской. Их интересовало несколько вопросов, но больше всего - когда возобновится движение общественного транспорта по участку улицы, где сейчас действует ограничение на передвижение автобусов.

Как объяснил Владимир Зверев, ограничение было введено по требованию ОГИБДД, так как движение автобусов по этому участку стало небезопасным для пассажиров. После проведения необходимых по законодательству конкурентных процедур ремонт дороги начался. Строители выполнили ряд работ. До 1 июля ремонт будет завершен, и движение автобусов возобновится.