В Туапсе проходит персональная выставка картин художника Олега Бровина

04.07.2019

Накануне в музее им. Н. Г. Полетаева состоялось официальное открытие первой в Туапсе выставки картин художника Олега Бровина.

Олег Бровин - лауреат и призёром международных конкурсов, участник региональных выставок Союза художников СССР, автор трех персональных выставок в городе Кургане. Художник долгое время жил и работал в Кургане, а в 2014 году переехал в село Кроянское Туапсинского района.

На выставке представлены 59 разножанровых работ «курганского» и «туапсинского» периодов. Посетители выставки могут увидеть пейзажи, натюрморты, портреты, этюды, марины, выполненные в техниках масляной живописи, акварели, скетчинга (быстрый рисунок, набросок).

Туапсинцы и гости города могут посетить выставку по адресу: г. Туапсе, ул. Полетаева, 8.