Открытое Первенство по спортивной акробатике

08.07.2019

В Туапсе, в рамках празднования Дня города, состоялось Открытое Первенство по спортивной акробатике.

Почётным гостем соревнований стал наш земляк, пятикратный чемпион мира, Заслуженный мастер спорта по спортивной акробатике Виктор Куролесов.

В этом году в традиционном для города турнире приняли участие более 200 спортсменов. Это команды из Туапсе (спортивная школа N3), Новомихайловского (спорт школа N10), Волгодонска, Саратова, Волгограда, Анапы, Краснодара, ст. Динской, Тимашевска.

По итогам соревнований всех победителей и призёров наградили медалями, грамотами и командными кубками. Отметим, что туапсинские акробаты завоевали шесть золотых и две серебряных медали.

Вручая награды, начальник отдела по спорту и молодежной политике администрации города Туапсе Александр Маньков поблагодарил всех спортсменов за участие, пожелал новых спортивных достижений.