Соревнования по автозвуку и автотюнингу станут ежегодными в День города

09.07.2019

На церемонии закрытия соревнований по автозвуку и автотюнингу, посвященных Дню города, глава Туапсе Владимир Зверев предложил сделать эти состязания ежегодными. Участники – автомобилисты со всего Краснодарского края – это предложение поддержали.

​Владимир Зверев поблагодарил жителей и гостей за внимание к городскому турниру самых «громких» машин и вручил победителям и призерам Кубки и почетные грамоты.

Были определены лучшие в категориях: «Бас 1», «Бас 2», «Бас 3», «Бас Extreme», «Front 1», «Front 2», «Front 3». А Кубок за победу в номинации «Тюнинг» завоевала Елена Яценко из Новороссийска.

В минувшее воскресенье соревнования по автозвуку и автотюнингу шли на центральном городском пляже целый день. Проводились замеры громкости оборудования, установленного в автомобилях участников.​ А для любителей очень громкого звука была оборудована Стена Автозвука.

Туапсинцы и гости города смогли увидеть и оценить красоту и оригинальность тюнингованных авто, а также ощутить всю мощь автомобильных аудиосистем.