Работу туапсинца Сергея Васина  признали лучшей в городском фотоконкурсе "Мой Туапсе"

09.07.2019

В поддержку именно его работы проголосовало большинство жителей и гостей на фотовыставке в День города.

Сергей трудится в ООО "РН - Морской терминал Туапсе", увлекается фотоделом 10 лет. О конкурсе он узнал в соцсети Инстаграм и решил принять участие. По мнению Сергея, такие мероприятия объединяют и дают стимул творить, и, что очень важно, позволяют ещё раз - через фотографии - увидеть красоту города, его природы, жителей.

В минувший праздник у фонтана "Каменный цветок" все желающие смогли увидеть лучшие снимки, присланные на конкурс и победившие в номинациях "Мой город", "Природа города", "Тепло сердец", "Молодёжь - зеркало времени". Это были работы Андрея Клемина, Сергея Васина, Екатерины Тагмазьян, Виктории Кузьминых, Елены Гаевской.

Дипломы победителей первого фотоконкурса "Мой Туапсе" фотографам вручил глава города Владимир Зверев.

Благодарностями за активное участие в проведении конкурса было отмечено жюри, в состав которого вошли художник Леонид Череватюк, фоторедактор газеты "Туапсинские вести" Анна Бурлакова, фотографы Роман Дегтярев и Константин Насеник, представители городского молодежного центра Мария Рябцева и Карен Гаспарян, главный специалист отдела по взаимодействию со СМИ Анна Клюкина. Председателем жюри стала журналист и фотограф Елена Кузьменко.

Всего на конкурс было представлено более 200 снимков. Администрация города Туапсе выражает большую благодарность всем участникам!

В дальнейшем лучшие фотографии Туапсе войдут в презентационные и подарочные буклеты, украсят книги и сувениры.