Поддержка творчества туапсинских литераторов

Поддержка творчества туапсинских литераторов Поддержка творчества туапсинских литераторов Поддержка творчества туапсинских литераторов
15.07.2019

При поддержке администрации города в Туапсе вышел в свет очередной, уже пятый по счету, литературный альманах «Шестое чувство». В нем собраны произведения туапсинских поэтов и прозаиков.

"Шестое чувство" знакомит читателей с творчеством Ларисы Белевич, Маргариты Галкиной, Аллы Ильиной, Владимира Кутного, Сергея Мухортова, Александра Соловья, Евгения Крамника, Дмитрия Ульянцева и других авторов.

Издание посвящено 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина.

Как и в прошлые годы, печать литературного альманаха профинансирована из средств городской муниципальной программы «Развитие гражданского общества и укрепление единства русской нации на территории города Туапсе».

Такую поддержку местным литераторам город оказывает постоянно.

- От имени литераторов альманаха «Шестое чувство» я хотела бы выразить большую благодарность за помощь в издании главе города Туапсе Владимиру Звереву, - поделилась Алла Васильевна Ильина, руководитель редакционной коллегии. - Для нас, творческих людей, издание произведений в сборнике очень важно, ведь это возможность дарить свои творения как можно большему числу жителей.

Вместе с Аллой Ильиной в составе редакционной коллегии над альманахом трудились Сергей Сапожников и Александр Соловей.

Широкой публике альманах «Шестое чувство» будет представлен в конце июля на торжественной презентации в зале кинотеатра «Родина».