День Конституции

День Конституции День Конституции День Конституции День Конституции
15.12.2015
Конституция Российской Федерации — высший нормативный правовой акт Российской Федерации. Принята народом Российской Федерации 12 декабря 1993 года. Вступила в силу со дня официального опубликования 25 декабря 1993 года.

12 декабря в Туапсинском городском молодёжном центре прошла викторина, посвященная знанию Конституции РФ. За звание эрудитов боролись 3 команды: "Патриоты", "Атом" и "Альтернатива". Победителем викторины, с наибольшим количеством правильных ответов, стала команда "Атом". "Патриоты" и "Альтернатива", с равным количеством баллов, разделили 2 место.

12 декабря активисты Туапсинского городского молодёжного центра провели информационную акцию, посвященную Дню Конституции РФ. Молодёжь на площади и центральных улицах города раздавали листовки с выдержками из высшего нормативного правового акта Российской Федерации. --
МБУ ТГМЦ Туапсе