Союз городов Воинской славы

Медаль Союза городов воинской славы «За активную патриотическую деятельность» вручена Нине Матвеевне Плетневой

11.07.2016

С 01 по 03 июля 2016 года в городе воинской славы Туапсе прошли праздничные мероприятия, посвященные 178 годовщине города Туапсе. Главным событием стало торжественное вручение Почетных знаков и грамот «За весомый вклад в развитие города Туапсе» заслуженным жителям.

В соответствии с решением правления Союза городов воинской славы от 08 июня 2016 года глава города Туапсе А.В. Чехов вручил медаль Союза городов воинской славы «За активную патриотическую деятельность» участнику Великой Отечественной войны, Почетному жителю города Туапсе, Почетному работнику Туапсинского судоремонтного завода Плетневой Нине Матвеевне. Все жители города сердечно поздравили Нину Матвеевну с высокой наградой.