Союз городов Воинской славы

В Феодосии провели патриотический квест

В Феодосии провели патриотический квест В Феодосии провели патриотический квест В Феодосии провели патриотический квест
29.07.2016

Феодосийская молодежь приняла участие во Всероссийском молодежном историко-патриотическом квесте «Битва за Кавказ».

В воскресенье, 24 июля, на площадке Комсомольского парка встретились команды-участницы. В этот раз квест объединил не только ребят города, но и привлек молодежь из Нижнегорского и Советского районов Республики Крым, а также из города-побратима Ульяновска.

Задания были подобраны таким образом, чтобы ребята смогли проявить свои физические и интеллектуальные способности, показать знание истории Великой Отечественной войны. В ходе выполнения заданий они научились слаженно работать в командах.

«Очень классное и запоминающееся событие, такие квесты побуждают нас глубже изучать события военной истории страны, увлечься историей, вспомнить своих предков, начать более серьёзно относиться к памяти о Великой Отечественной войне» - прокомментировал мероприятие один из капитанов команд.