Спорт и молодежная политика

Акция "Стоп алкоголь! Долой табак!"

Акция "Стоп алкоголь! Долой табак!" 17.05.2016 В период с 11 мая по 13 мая 2016 года Туапсинский городской молодёжный центр, совместно с Туапсинским хуторским казачьим обществом "Вельяминовский форт" и Добровольным объединением "Молодежный патруль", в  целях защиты детей от факторов негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое развитие и в преддверии летних каникул, на территории города Туапсе провели акцию "Стоп алкоголь! Долой табак!".

В рамках мероприятия проводилась разъяснительная работа с предпринимателями и реализаторами о недопущении продажи несовершеннолетним алкогольной и табачной продукции, напоминая об ответственности за несоблюдение законодательства Российской Федерации.

Акция "Стоп алкоголь! Долой табак!" Акция "Стоп алкоголь! Долой табак!" Акция "Стоп алкоголь! Долой табак!"