Спорт и молодежная политика

Акция, приуроченная к Всемирному дню памяти погибших от СПИДа

Акция, приуроченная к Всемирному дню памяти погибших от СПИДа 18.05.2016 17 мая 2016 года Туапсинский городской молодежный центр, совместно с ГБПОУ Кк "Туапсинский социально-педагогический колледж" и "Центр профилактики и борьбы со СПИД №2" организовали и провели для учащихся акцию, приуроченную к Всемирному дню памяти погибших от СПИДа.

Ионов Юрий Анатольевич в диалоге с ребятами рассказал об источниках распространения ВИЧ, путях передачи ВИЧ-инфекции, где есть возможность сдать анализ на ВИЧ/СПИД анонимно, как предотвратить заражение.
Также специалисты провели профилактическую беседу с участниками акции о суицидальном поведении, с предложением приобрести брошюры, где указаны телефоны доверия, как можно выйти из сложной жизненной ситуации, в них изложено об особенностях склада суицидальной личности, о дисфункциональной семье, в которой нарушены основные функции, где подростки растут заброшенные, о жестоком обращении с детьми, о недопущении самовольных уходов из дома. В последствии всего этого можно столкнуться и с наркоманией и с настоящей бедой - Чумой ХХ века.

Организаторы мероприятия призвали молодёжь быть бдительными и этим Сохранить Себя для ЖИЗНИ.
В завершении беседы Туапсинский городской молодежный центр пригласил присутствующих совершеннолетних граждан на трудоустройство в летний период на должность спорт-организаторов и несовершеннолетних на должность подсобных рабочих.

Акция, приуроченная к Всемирному дню памяти погибших от СПИДа Акция, приуроченная к Всемирному дню памяти погибших от СПИДа Акция, приуроченная к Всемирному дню памяти погибших от СПИДа Акция, приуроченная к Всемирному дню памяти погибших от СПИДа