Спорт и молодежная политика

Интеллектуальная игра, посвященная Великой Отечественной войне

Интеллектуальная игра, посвященная Великой Отечественной войне 19.05.2016 17 мая в Туапсинском городском молодёжном центре Клуб Интеллектуальных игр провел интеллектуальную игру, посвящённую Великой Отечественной войне. В ней приняли участия 4 команды, которым предстояло ответить на вопросы о Великой Отечественной войне, разгадать непростой кроссворд и найти зашифрованные в филворде Города-Герои. Лучше всех с этим справились молодые работники ООО "РН - Туапсенефтепродукт", заняв 1 место в игре. 2 и 3 места соответственно у команды Молодежного Совета при главе города Воинской славы Туапсе и клуба людей с ограниченными возможностями "Мы-вместе".

Интеллектуальная игра, посвященная Великой Отечественной войне Интеллектуальная игра, посвященная Великой Отечественной войне Интеллектуальная игра, посвященная Великой Отечественной войне Интеллектуальная игра, посвященная Великой Отечественной войне Интеллектуальная игра, посвященная Великой Отечественной войне