Спорт и молодежная политика

Круглый стол «Безопасность на воде и водных объектах»

Круглый стол «Безопасность на воде и водных объектах» 09.06.2016 07 июня 2016 года в Городском молодежном центре прошел Круглый стол, посвященный теме «Безопасность на воде и водных объектах». В гости к молодежи пришли специалистыКротов А. С. (начальник МКУ"Управление по делам ГО и ЧС") и Вавин В.Д. Они рассказали ребятам об опасностях на воде и водных объектах, о запрещенных местах для купания на территории города Туапсе, также провели инструктаж ребятам, которые будут трудоустраиваться на лето помощниками спасателей на центральный пляж города Туапсе. Беседа получилась интересной и поучительной.