Спорт и молодежная политика

"День молодежи"

"День молодежи" 28.06.2016 25 июня на территории города Туапсе прошли мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи России. Во внутреннем дворике Городского Дворца культуры прошли соревнования по автозвуку и автотютингу, соорганизатором которых выступил клуб автоспорта "Туапсе Мотор Спорт", созданный при МБУ ТГП "Туапсинский городской молодежный центр". В это же время параллельно проходили соревнования по пауэрлифтингу.

Клуб "Мы вместе" принял участие в выставке декаротивно-прикладного творчества, приуроченной ко Дню дружбы и единения славян.
В этот день, ежегодно от главы города Туапсе поощряются самые активные представители молодежи. В этом году ими стали: Михаил Кривопустов, Мария  Куклина, Любовь Твердохлебова, Никита Родишев и Анастасия Лобова - ребятам вручили плакетки и подарочные сертификаты от магазина "Позитроника". Грамотой за активное участие в развитии молодежной политики города Воинской славы Туапсе отмечены: Илья Плесконос, Яна Будрик, Анастасия Денисова, Александра Матросова, Екатерина Суворина и Владимир Семячкин.  Также отдельным блоком состоялось награждение  победителей и призеров спартакиады студенческой молодежи г.Туапсе: 1 место- команда Туапсинского социально-педагогического колледжа, 2 место - команда Туапсинского гидрометеорологического техникума, 3 место - команда Ростовского государственного университета путей сообщения (Туапсинский филиал).

"День молодежи" "День молодежи" "День молодежи" "День молодежи" "День молодежи" "День молодежи" "День молодежи"