Спорт и молодежная политика

Открытие новой воркаут площадки

Открытие новой воркаут площадки 04.07.2016 День города Туапсе для молодежи начался 02 июля, с открытия новой воркаут площадки на ул. Калараша 17. Глава города Туапсе Александр Викторович Чехов, руководитель АНО "Центр развития современной молодежной культуры и спорта" Степан Кундиров и самый юный участник команды TUAPSE WORKOUT TEAM – Гриша Пономарев разрезали красную ленточку открыв молодежи целого микрорайона дорогу к спорту, к новому направлению воркаут! Мини соревнования прошли в честь открытия площадки и призеры были отмечены кубками и грамотами главы города Туапсе, а также скидочными сертификатами на обучение в автошколе «Навигатор»!