Спорт и молодежная политика

Открытое Первенство по спортивной акробатике

Открытое Первенство по спортивной акробатике 04.07.2016

С 01 по 03 июля 2016 года в Туапсе прошло Открытое Первенство по спортивной акробатике, посвященное Дню города в соревнованиях приняло участие 220 спортсменов из 11 городов России: г.Туапсе, пгт. Новомихайловский, Волгодонск, Краснодар, Новороссийск, Северская, Курганинск, Новочеркасск, Воронеж, Белгород, Санкт-Петербург.

Награждение всех победителей и призёров Первенства по спортивной акробатике провели: Александр Александрович Маньков - начальник отдела по спорту и молодежной политике администрации города Туапсе и заслуженный тренер по спортивной акробатике - Ирина Герасимовна Лотник.