Спорт и молодежная политика

Круглый стол на тему «Роль инноваций в медицине»

Круглый стол на тему «Роль инноваций в медицине» 16.08.2016 15 августа 2016 года МБУ ТГП Туапсинский городской молодежный центр организовал круглый стол на тему «Роль инноваций в медицине», в рамках направления «Предпринимательство и инновации в молодежной среде», который состоялся в медицинском центре «Мидекея». Специалисты центра встретили молодежь города Туапсе, провели обзорную экскурсию по центру, рассказали о новейших препаратах и ответили на вопросы ребят. В медицинском центре находится большое количество современного оборудования (в кабинете УЗИ, стоматологическом кабинете). Врачи – стоматологи наглядно показали ребятам работу рентген аппарата. Специалисты клиники провели круглый стол на тему «Роль инноваций в медицине»

Круглый стол на тему «Роль инноваций в медицине» Круглый стол на тему «Роль инноваций в медицине» Круглый стол на тему «Роль инноваций в медицине» Круглый стол на тему «Роль инноваций в медицине»