Спорт и молодежная политика

29 сентября состоялось очередное заседание Молодёжного Совета при главе города Воинской Славы Туапсе. 03.10.2016 На первом в новом учебном году заседании Совет собрался в обновленном составе.

На повестке дня были рассмотрены:

Отчёт о работе Молодёжного Совета за период с сентября 2015 по сентябрь 2016 года
Отчёт о работе по героико-патриотическому воспитанию молодёжи
Презентация председателя Молодёжного Совета об участии во Всероссийском форуме "Ростов 2016"
Утверждение обновленного состава Совета

29 сентября состоялось очередное заседание Молодёжного Совета при главе города Воинской Славы Туапсе. 29 сентября состоялось очередное заседание Молодёжного Совета при главе города Воинской Славы Туапсе. 29 сентября состоялось очередное заседание Молодёжного Совета при главе города Воинской Славы Туапсе.